Artista europeo del '900, Interno di baracca con letti a castello, disegno realizzato all'interno di un campo di prigionia, grafite su carta, cm 30x20, firmato, con cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO
Aste: Bolaffi punta su Torino - Ruoteclassiche
Page 59 - auto sfogliabile
Arredi,sculture,dipinti dal XIV al XIX secolo,arte moderna,contemporanea,biblioteca d'arte by web finarte - Issuu
Dizionario geografico, storico, statistico, commerciale degli stati di S.M. il re di Sardegna
Bolaffi: l'asta di memorabilia Bertone fa il tutto esaurito - Ruoteclassiche
Untitled
19-20-21 aprile 2021 FIRENZE
Asta N. 21 - Stampe, disegni e dipinti dal XVI al XX secolo | Casa d'Aste GONNELLI | ArsValue.com
CONSIGLIO FEDERALE
Opel GT Coupé 1968 costruzione disegno ART opera - Etsy Italia
Calaméo - Asta LXIV - novembre 2011
Asta 98 - Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo by Bertolami Fine Art - Issuu
Asta di Disegni dal XVI al XIX secolo | Casa d'Aste ITINERIS CASA D'ASTE | ArsValue.com
Bertone - Wikipedia
Asta N. 35 - GRAFICA, DISEGNI E DIPINTI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (SOLO ONLINE E TELEFONO) | Casa d'Aste MECENATE ASTE | ArsValue.com
MILANO MONZA OPEN-AIR MOTOR SHOW
Studi storici
Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica Da S. Pietro Sino Ai Nostri Giorni. 1840. Volume 24. | PDF
Il Conte di Virtù vol. I, di Carlo Belgiojoso