Collana di perle (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Collane e ciondoli d'oro con perle e pietre preziose - Collane - Trib. n. 1 di La Coruña - Vendita 2 | 21/12/2022 | Gobid.it
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Collana a tre fili di perle coltivate Akoya con fermezza in oro bianco e diamanti - Asta Gioielli - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
COLLANA DI PERLE CON FERMATURA IN ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Collana a tre fili di perle coltivate (anni 40/50) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana a due fili di perle coltivate - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana perle coltivate con fermezza in oro e diamanti - Asta GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE CON SMERALDO E DIAMANTI - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino
COLLANA DI PERLE NATURALI DI ACQUA SALATA - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Parure tipo Chanel composta da collana e coppia di orecchini di perle vere. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - I - Aste Pirone
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste