Orologio da polso 14 kt in oro giallo Paul Garnier - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
OROLOGIO DA POLSO VINTAGE IN ACCIAIO - Asta ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO - Casa d'Aste Babuino
SAMUEL REYMOND- GENEVE 1830-1860 : Orologio da tasca modello ultrapiatto calibro Bagnolet 1830-1840 ca. - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
WALTHAM : Orologio da tasca ultimo quarto XIX secolo - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da polso Certina - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
VETTA : Orologio da polso in acciaio dorato Vetta - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Anteprima Asta Orologi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
EBERHARD&CO : Orologio da polso in oro giallo Eberhard&Co Contodate - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Lotto di dieci orologi da polso con movimenti al quarzo - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Anonimo : Orologio da tasca anni 1880 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Osservare i corpi celesti in un quadrante. In asta da Cambi il 'Celestial' di Patek Philippe - ArtsLife
COSTANTIN ROBERT : Orologio da tasca per il mercato austriaco primo quarto del XIX secolo - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane